Суббота, 04.05.2024, 15:12

"школьное братство"

Уважаемые выпускники  МОУ ООШ с.Соколка!

Если Вы  помните лучшие годы детства и юности, родную школу и любимых учителей, приглашаем Вас, вступить в «школьное братство» и принять участие в реализации проектов образовательного учреждения.

Мы будем рады Вашему участию и помощи.

Директор  МОУ  ООШ

с. Соколка

____________ О.М. Макарова

План  работы  МОУ  ООШ  с. Соколка  по  созданию  условий  для  общения  земляков,  их  духовного  и  творческого  развития.

Наименование  мероприятия

Дата  и  место

Организация  и

ответственный  исполнитель

1 Организовать  на  сайте  школы  страничку  для  общения  бывших  выпускников  Сокольской  школы Март,  МОУ  ООШ  с. Соколка Тусеева  Е.А.
2 Подготовить  буклеты  о  Соколке,  Сокольской  школе Апрель  Антипова Т.Н.
3 Организовать  сбор  материала  о  бывших  выпускниках  школы,  с  последующим  оформлением  материала  на  стенде  «Они  учились  в  нашей  школе»  и  пополнения  материала  «Летопись  села  Соколка» Апрель - октябрь

Болдовкина М.В.

Классные  руководители

4 Оформить  в  школьном  музее  «Отчий  дом»  стенд  «Галерея  Трудовой  Славы»  и  «Галерея  учительской  Славы»

Апрель -

Болдовкин  М.Л.  классные  рководители
5 Участие  в  празднике  День  села Сентябрь  Работники  сельского  Дома  культуры
6 Участие  в  традиционном  празднике  День  рождения  школы 12  октября 2014 Болдовкин  М.Л.
7 Участие  в  мероприятиях,  посвященных  75-летию  образования  Пензенской  области  («История  Сердобского  района») В  течение  учебного  года Сельская  библиотека (Болдовкина М.В.),  классные  руководители
8 Участие  в  праздничных  мероприятиях,  посвященных  Дню  Победы Май  Болдовкин  М.Л. Работники  сельского  Дома  культуры
9 Продолжить  работу  по  развитию  деятельности  женского  клуба  «Сударушка» В  течение  учебного  года Сельская  библиотека (Болдовкина М.В.)