Суббота, 04.05.2024, 14:05

Уважаемые пользователи!

Данный раздел сайта является дополнительным средством общения школы с физическими и юридическими лицами на основе использования информационно-коммуникационных технологий. Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в МОУ ООШ с. Соколка в электронном виде.

Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (в течение 30 дней с момента регистрации).

Обращения, в которых не указаны предусмотренные законодательством РФ сведения об авторе (ФИО, электронный или почтовый адрес), к рассмотрению не принимаются. Не подлежат рассмотрению (не дается ответ по существу поставленных вопросов):

• не поддающиеся прочтению обращения;

• обращения, на которые не может быть дан ответ без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;

• обращения, содержащие любую рекламу;

• обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

• обращения, при рассмотрении которых требуется наличие заверенных копий документов и (или) личной подписи заявителя. Ответ на обращение, подлежащее рассмотрению в школе, направляется в электронном виде на e-mail, указанный в обращении.

В случае несогласия с установленным порядком Вы можете обратиться в школу в обычном порядке.

Образцы документов:

1. заявление о приеме в 1 класс