Суббота, 04.05.2024, 12:11

2023-2024 учебный год

25 сентября

Разговор о важном. На уроке по теме "Что может человек" ребята узнали о подвиге армянского  пловца Шаврша Карапетяна, которому в жизни довелось трижды стать героем и спасать жизни людей. Самым памятным было холодное сентябрьское утро, когда он спас двадцать жизней в студёном ереванском озере.

22 сентября

В рамках акции "Сурский край  - без наркотиков" был проведен урок "Все в твоих руках". Разговор с ребятами шел о том, как уберечь себя и своих близких от "белой Чумы"? Как не попасть в среду наркоманов? Как противостоять этой мании и остаться человеком достойным и счастливым.

18 сентября

"Разговор о важном" был посвящен герою Великой Отечественной войны Зое Космодемьянской, которой первой из женщин было присвоено звание Героя Советского Союза"

9 сентября

В рамках Дня здоровья прошли "Веселые старты". На старт вышли две команды "Ракета " и "Факел".  Все этапы соревнований походили в напряженной борьбе. Мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило массу положительных эмоций и впечатлений.

7 сентября

В рамках федерального проекта "Билет в будущее" повели профориентационный урок "Россия - мои горизонты", на котором ребята изучали разнообразный мир современных и актуальных профессий, выполняли практические задания, смотрели обучающие видеоролики.

3 сентября

В России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках этого памятного события в нашей школе, 2 сентября, прошел классный час "Мы помним тебя, Беслан".  В ходе мероприятия участники познакомились с хронологией трагических событий, посмотрели презентацию. Приняли активное участие в творческой работе.

Память погибших почтили минутой молчания и выпустили в небо белые шары.

1 сентября

Прошло торжественное мероприятие "Здравствуй школа!"